Журналисты под Киевом обнаружили новое имение Ахметова, во время съемок которого их обстреляли

15.04.2017 08:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Журналисты под Киевом обнаружили новое имение Ахметова, во время съемок которого их обстреляли

Репортеры "Слідство.Інфо" Максим Опанасенко и Кирилл Шапарь снимали новое имение украинского бизнесмена Рината Ахметова в селе Плюты под Киевом, когда их обстреляли, сообщает издание "Гордон" со ссылкой на "Фейсбук"- страницу проекта.

 "На самой дорогой земле в Киевской области ведется масштабное строительство. Земля под имением принадлежит компании "Мета-Капитал", которая контролируется Ахметовым. Не похоже, что дела у него идут плохо. Кажется, совсем наоборот", – отметили журналисты.

По сообщению журналистов, после того, как съемки имения украинского бизнесмена были закончены, со стороны леса по репортерам открыл огонь неизвестный. Группе пришлось срочно покинуть место происшествия.

По словам Опанасенко, инцидент произошел в районе Конча-Заспы. Журналист добавил, что выстрелы они услышали, когда разбирали дрон. Пули пролетели "где-то в метре–полтора над машиной", сказал журналист.

В полиции сообщили, что официальных заявлений и сообщений от журналиста или его представителей об инциденте, который произошел в Обуховском районе, не поступало.

По версии издания Forbes, Ахметов является самым богатым украинцем. Он занимает 359-е место в рейтинге самых богатых миллиардеров мира. По данным Forbes, по сравнению с предыдущим годом, состояние Ахметова увеличилось в два раза – с $2,3 млрд до $4,6 млрд,



Фото: gordonua.com

Теги: Донбасс, Ахметов , Киев, стрельба, строительство, съемки, именной номер, журналисты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх