Кернес стал самым популярным мэром в Украине

16.04.2017 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кернес стал самым популярным мэром в Украине

Геннадий Кернес, глава Харькова, смог занять первое место в рейтинге мэров украинских городов по уровню удовлетворенности населения работой главы города.

Как сообщает replyua.net, исследование проводила Социологическая группа «Рейтинг». Социологи отметили, что по уровню удовлетворенности работой городского главы Кернес прочно занимает первую позицию рейтинга, и харьковскому мэру доверяют около 72 процентов горожан – они полностью поддерживают его действия. По уровню удовлетворенности работой городского главы Харьков прочно удерживает первое место, а следом за ним идут Тернополь и Ивано-Франковск. Жители этих городов также довольны работой своих мэров. Группа «Рейтинг» проводила опрос в 22 украинских областных центрах. 

Напомним, что на выборах в Харькове Геннадий Кернес первый раз одержал победу в 2010 году, тогда за него отдали голоса около тридцати процентов избирателей. Осенью 2015 года Кернес снова баллотировался на должность мэра Харькова, и тогда он заручился поддержкой уже 65 процентов харьковчан. У Кернеса по-прежнему очень высокий рейтинг в своем городе. 



Теги: Украина, , Харьков, мэр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх