В Закарпатской обл. на украинско-венгерской границе задержали двух незаконных мигрантов

17.04.2017 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Закарпатской обл. на украинско-венгерской границе задержали двух незаконных мигрантов

Сейчас проводятся мероприятия по установлению круга лиц, причастных к организации незаконного путешествия нелегалов. В рамках проведения совместной пограничной операции "Граница-2017" пограничники отдела "Лужанка" Мукачевского отряда задержали двух нелегальных мигрантов, которые пытались незаконно пересечь границу с Венгрией. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Так, в ходе реализации оперативной информации в отношении вероятного нарушения государственной границы пограничным нарядом с помощью тепловизионного комплекса было зафиксировано движение двух неизвестных лиц в сторону госграницы.

"На расстоянии 70 метров от украинско-венгерской границы пограничники остановили нелегальных путешественников, один из которых как раз пытался преодолеть заградительный забор. Документов задержанные при себе не имели, но сообщили, что являются гражданами Алжира", - отметили в пресс-службе.
Также сообщается, что для проведения фильтрационных мероприятий и составления протоколов об административных правонарушениях иностранцев доставлены в отдел пограничной службы "Лужанка". Сейчас проводятся мероприятия по установлению круга лиц, причастных к организации незаконного путешествия нелегалов.

Источник 112.ua



Теги: Украина, Донбасс, Венгрия, Мукачево, граница, нелегал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх