Китайцы отремонтируют Шулявский мост

18.04.2017 15:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Китайцы отремонтируют Шулявский мост

Через несколько дней в Киеве будет представлен проект новой развязки Шулявского путепровода, и на этой неделе состоится Градостроительный совет, на котором проект утвердят, передает replyua.net со ссылкой на Сегодня.

Напомним, что в феврале этого года часть Шулявского моста в Киеве обрушилась, после чего конструкцию удалось укрепить с помощью металлического каркаса. Уже через неделю в департаменте градостроительства и архитектуры Киевской государственной городской администрации было представлено сразу семь вариантов реконструкции моста, и из них было выбрано три варианта. По словам Виктора Петрука, главного специалиста департамента транспортной архитектуры, китайцы предлагают новый проект – это будет двухуровневая развязка с двумя разворотными петлями на проспекте Победы. 

Проект не потребует сложного строительства тоннеля и будет отстроен без усложнений для существующего трафика. Сначала будут построены новые петли, а потом поэтапно можно будет разобрать старый путепровод. По словам представителей КГГА, этот проект планируется реализовать в кратчайшие сроки. 



Теги: Донбасс, Киев, Китай, ремонт, мост
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх