ЧП под Киевом: на нефтебазе в Вишневом прогремел взрыв

20.04.2017 07:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ЧП под Киевом: на нефтебазе в Вишневом прогремел взрыв

Вблизи украинской столицы города Киева – в Вишневом на базе хранения нефтепродуктов, вчера, 19 апреля 2017 года, во второй половине дня прогремел мощный взрыв, о чем информирует ТСН. 19:30. Как сообщает replyua.net, дирекция нефтебазы от всяких сообщений в настоящее время отказывается. 

Как стало известно, взрыв на нефтебазе в Вишневом прогремел во время наполнения дизтопливом автомобильной цистерны для дальнейшей его транспортировки. К счастью, вследствие взрыва пожара не произошло. По имеющейся информации, в результате инцидента пострадал сотрудник базы, заправщик, у которого в результате взрыва медики констатировали ожоги рук. Как выяснилось, в момент взрыва работник находился сверху на цистерне. В настоящее время он находится в одном из медицинских учреждений. 

В свою очередь сотрудники правоохранительных органов начали уголовное производство по факту взрыва. Стражи порядка квалифицировали его по статье «нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью». На протяжении нескольких часов после взрыва на месте происшествия работы проводили эксперты. 



Теги: Донбасс, Киев, взрыв, чрезвычайная ситуация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх