"Парламентария ДНР" задержали на футбольном матче в Киеве (ФОТО)

22.04.2017 15:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Парламентария ДНР" задержали на футбольном матче в Киеве (ФОТО)

Вчера, 21 апреля, после футбольного матча между командами "Динамо" и "Шахтер" активисты Национального корпуса "Азов" заметили знакомое лицо среди болельщиков "горняков". В "фанате" "Шахтера" активисты узнали Армана Степанова, который неоднократно публиковал на своих страницах в соцсетях фото с так называемым флагом самопровозглашенной "ДНР". Об этом сообщается на официальном сайте Нацкорпуса "Азов", передает "Диалог.UA".

Кроме того, на страницах Степанова активисты обнаружили фото его выступления на трибуне "парламента ДНР" и много других снимков, которые доказывают сепаратистские взгляды молодого человека.

Известно, что отец Армана тоже сепаратист, который сбежал из оккупированного Донецка в Киев. Именно к отцу в гости из "столицы ДНР" и прибыл "фанат" футбола и пошел вместе с ним на матч.

Активисты рассказали о сепаратистах патрульным около стадиона, однако полицейские отказались принимать какие-либо действия и предложили обратиться в суд. Тогда руководитель Национального корпуса "Киев" Сергей Филимонов обратился к начальнику охраны "Динамо".

Служба безопасности "Олимпийского", на котором проходил футбольный матч", задержали отца и сына. Активисты предоставили всю имеющуюся у них информацию для дальнейшего расследования.





Фото: www.dialog.ua/

Теги: , футбол, депутат, Киев, задержание, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх