"Это диверсия, нас хотят уничтожить": с боевиками Плотницкого в Луганске случился припадок после известия об отключении электричества

23.04.2017 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Это диверсия, нас хотят уничтожить": с боевиками Плотницкого в Луганске случился припадок после известия об отключении электричества

В "ЛНР" уже вовсю подняли вой относительно планов украинской стороны об отключении электричества временно неподконтрольной Украине части Луганщины. Террористы заявили, что "хунта" опять кошмарит жителей "республики" и готовит против "ЛНР" очередную диверсию, прикрываясь темой отключения света, передает "Диалог. UA" .

Известный своими неадекватными заявлениями так называемый "народный милиционер" Андрей Марочко пожаловался, что украинские власти замышляют против "республики" очередную провокацию.

Таким образом Марочко отреагировал на заявление директора департамента регионального развития, промышленности, инфраструктуры и энергосбережения Луганской ОГА Сергея Шелеста о том, что на "территорию" "ЛНР" с 00.00 часов 25 апреля 2017 года будет полностью прекращена подача электричества.

Отметим, что несмотря на заявления Плотницкого о том, что "республика" полностью независима в энергетическом вопросе от Украины, многие оккупированные города запитаны электричеством именно от ТЭС в Счастье.

Также известно, что оккупанты имеют большие долги перед Украиной и за потребленную воду.



Теги: Украина, , электричество, Луганская область, диверсия, ЛНР, , Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх