Организаторы Евровидения назвали сумму, которая будет потрачена на питание участников

27.04.2017 21:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Организаторы Евровидения назвали сумму, которая будет потрачена на питание участников

Питание всех участников и обслуживающего персонала песенного конкурса обойдется организаторам Евровидения как минимум в десять миллионов гривен. 

Как информирует replyua.net со ссылкой на 112 Украина, Национальная общественная телерадиокомпания Украины успела заключить четыре договора в период с 3 по 20 апреля по предоставлению питания в дни проведения конкурса. Все договоры были заключены через систему ПроЗорро. В итоге питание обойдется в 9 миллионов 780 тысяч гривен. В сумму 7,2 миллиона гривен обойдется ресторанное обслуживание (выездное), а также организация точек, где будут подавать кофе, и мест, где, собственно, участники будут принимать пищу. Кроме того, организаторы включили в меню безалкогольные напитки, десерты, джемы, масло, приправы, хлеб, салат-бар, два гарнира, три основных блюда и два супа.

Свыше 2,4 миллионов гривен будет потрачено на питание обслуживающего персонала. Чуть более ста тысяч – это питание для 120 гостей глав делегаций стран, участвующих в конкурсе, которые питались 13 марта в день проведения встречи. Напомним, что первый и второй полуфиналы Евровидения пройдут 9 и 11 мая, а финал состоится 13 мая в Международном выставочном центре Киева. 



Теги: Донбасс, Евровидение, деньги, питание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх