Синоптики приоткрыли тайну: какой будет погода на майские праздники?

28.04.2017 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Синоптики приоткрыли тайну: какой будет погода на майские праздники?

В Гидрометцентре Украины дали прогноз на предстоящие майские праздники – синоптики уверяют, что погода будет очень теплой, однако во многих областях не обойдется без дождей. Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, в центральных областях погода будет наиболее устойчивой, и в дневные часы воздух будет прогреваться до 22-25 градусов со знаком плюс.

В северных и восточных регионах погода на праздники будет такой же, как и в центре, однако во вторник в восточном регионе синоптики прогнозируют сильные дожди с грозами. В выходные жителям южных областей придется надевать теплые свитера – здесь будет прохладнее, чем в остальных регионах. Днем воздух будет прогреваться всего до 13-21 градуса, а ночью будет около 10 градусов тепла. Жители западных областей в эти майские праздники на шашлыки не съездят. 

Синоптики прогнозируют непрекращающиеся дожди уже с сегодняшнего дня. В субботу ожидаются сильные грозы, дневная температура в выходные может опуститься с 23 до 12 градусов тепла. Дожди прекратятся на западе только 2 мая, температура повысится до 21 градуса. 



Теги: Донбасс, погода, праздники, май
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх