Украина вышла на передовую информационной войны

28.04.2017 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украина вышла на передовую информационной войны

Мари Йованович, посол Соединенных Штатов в Украине, заявила о том, что Украина вышла на передовую информационной войны, и журналисты сейчас находятся в авангарде этой битвы. 

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Крым. Реалии, такое заявление от дипломата прозвучало на международной медиа-конференции. Посол также призывает всех журналистов Украины опираться на факты и быть более объективными в своей работе. «Мы уверены, что движение Украины по пути реформ – это хороший способ спасти суверенитет страны, защитить ее от внешних угроз, от агрессии России. Это будет нелегко. Украина получила множество вызовов, в том числе и распространение дезинформации. Очень важно, чтобы в Украине были такие СМИ, которые могли бы вести войну с дезинформацией, которая уже стала оружием», заявила Йованович. 

Напомним, что международная медиа-конференция состоялась накануне в Киеве, и в ней принимали участие представители региональных СМИ и украинских министерств. Одним из организаторов конференции является посольство Соединенных Штатов в Украине. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх