ВМС Украины готовы открыть огонь в случае провокаций

30.04.2017 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ВМС Украины готовы открыть огонь в случае провокаций

Военно-морские силы Украины готовы применить оружие в случае провокаций в Одессе. ВМС Украины готовы применять оружие в случае провокаций относительно военных объектов или военнослужащих, сообщает пресс-служба Министерства обороны.

"Командование Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины обращает внимание граждан на то, что в случае каких-либо попыток провокаций, неадекватных действий со стороны деструктивных элементов относительно военных объектов или военнослужащих, должностные лица гарнизонов, военных частей, дежурных служб, стражи и нарядов будут принимать соответствующие меры противодействия, предусмотренные действующими нормативно-правовыми актами Украины, в том числе – в случае необходимости – с применением оружия", – говорится в сообщении.

Командование ВМС также обратилось в местные органы власти и к гражданам с просьбой быть бдительными и не "вестись на провокации российских спецслужб".
В Минобороны заявили, что антиукраинские силы собираются осуществить провокации, которые они "подгоняют" под праздники и годовщину трагических событий 2 мая 2014 года в Одессе.

Источник korrespondent.net



Теги: Украина, Россия, Донбасс, Одесса, ВМС, провокация, Минобороны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх