Гидрометцентр представил нерадостный прогноз до конца недели

11.05.2017 15:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гидрометцентр представил нерадостный прогноз до конца недели

На этой неделе погодные условия в Украине не улучшатся – ночи будут очень холодные, грозовые дожди пройдут на большей территории страны. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, в ближайшие дни в Украине дневная температура составит всего около 12 градусов тепла.

Сегодня, в четверг, Гидрометцентр прогнозирует сильные грозовые дожди в Сумской, Полтавской, Житомирской, Киевской и Черниговской областях. В западных регионах в четверг столбик термометра будет подниматься до 15-18 градусов, в остальных областях будет от 10 до 14 градусов. Завтра, 12 мая, дожди пройдут по всей Украине, синоптики не прогнозируют осадки только на востоке и местами на юге Украины. В пятницу на пару градусов потеплеет – на западе будет до 21 градуса, на остальной территории – от 13 до 15 градусов со знаком плюс. На юге воздух может прогреться до 22 градусов. 

И только 13 мая, в субботу, в Украине немного потеплеет. На юге ожидается до 21 градуса, в остальных регионах – от 16 до 18 градусов. Однако дождей не будет только в Волынской, Луганской, Ровенской и Донецкой областях, на остальной территории синоптики прогнозируют грозы. 



Теги: Украина, Донбасс, погода, гидрометеоцентр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх