На «Евровидении» в Киеве разгорелся очередной скандал

12.05.2017 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На «Евровидении» в Киеве разгорелся очередной скандал

Национальное жюри конкурса смотрит выступления конкурсантов "по монитору".

Председатель украинского жюри конкурса "Евровидение-2017" поэт Юрий Рыбчинский в  интервью ZN.UA  признался, что его не  пригласили ни на красную дорожку, ни на шоу в Международном выставочном центре. "Меня не то, что на красную дорожку не пригласили, мне пока вообще не было - как такового – даже приглашения на сам конкурс "Евровидение".

Разве мне за этим нужно обращаться к организаторам? Что можно говорить, если Джамалу не пустили на красную дорожку. В какой стране подобное было? Человек выиграл "Евровидение" и благодаря ему проходит сам конкурс. Но этого артиста не пускают на красную дорожку, на церемонию открытия.

Это же какой-то театр абсурда. И мы, увы, в этом "театре" занимаем пока первое место", - рассказал Рыбчинский. Он также добавил, что жюри оценивает выступления конкурсантов "по монитору" и не уверен, что ему удастся увидеть конкурс вживую. Читайте также: "Евровидение" в Украине: хроника "В жюри пять человек: Яна Прядко, Серж Гагарин, София Тарасова, Сергей Грачев и я. Работаем. Но с нами не заключены никакие договора.

Мы не знаем даже – на каких началах работаем? Бесплатно или за деньги? Хотя я работаю в жюри не первый раз и всегда такая работа считается оплачиваемой", - заявил председатель жюри.

Источник: zn.ua 



Теги: Донбасс, Киев, Евровидение, скандал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх