Пономарь: Новости об импичменте Трампа

18.05.2017 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пономарь: Новости об импичменте Трампа

Олег Пономарь, известный украинский обозреватель, сообщает о важных новостях, пришедших к этому часу. Как информирует replyua.net, на своей странице в Фейсбуке Пономарь отмечает, что сегодня имеются две новости в тему «сковородка Трампа».

«Бывший директор ФБР Роберт Мюллер стал специальным советником в расследовании влияния России на президентские выборы в США.

Конгрессмен-демократ от штата Техас Ал Грин выступил с призывом начать процедуру импичмента президента Дональда Трампа. Конечно, пока в Конгрессе у республиканцев большинство, и у импичмента нет никаких шансов. Но само слово "И" впервые в стенах Конгресса прозвучало и Трамп уже входит в историю», пишет Пономарь.

По его словам, также сегодня украинцы должны внимательно следить за тем, что происходит в Верховной Раде. Там будет жарко и интересно. «Хочется верить, что наши избранники не забыли, что мы за ними следим очень внимательно – кто как голосует, кто как посещает заседания, а кто не голосует. Спасибо всем за комментарии», добавил обозреватель.



Теги: США, Донбасс, импичмент, Дональд Трамп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх