Как украинцы могут сэкономить на отдыхе в странах ЕС

25.05.2017 15:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как украинцы могут сэкономить на отдыхе в странах ЕС

Перед тем, как безвиз вступит в силу, многие украинцы начали искать способы дешево съездить в страны Евросоюза. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, существует несколько вариантов экономии, и благодаря им бюджет на поездку можно сократить в полтора, а то и два раза. 

Хотя украинцам и обещают дешевые билеты на самолет и заход лоукостеров на рынок Украины, путешествовать поездом все равно получится дешевле, особенно, если учесть, что лоукосты зайдут в нашу страну только осенью. К примеру, из Киева в польский Перемышль можно добраться на поезде всего за 406 гривен. Из Перемышля за 300 гривен можно добраться до пересадочных узлов, а оттуда за 20 евро на самолете во многие города Европы. На проживании и еде тоже можно существенно сэкономить. Желательно заходить на специальные сайты и бронировать частное жилье, а не номер в отеле. 

К примеру, можно найти отличные апартаменты всего за 15 евро, - и это с видом на море и с собственной кухней. Плюс частного сектора еще и в наличии кухни. Туристу не придется тратиться на кафе и рестораны. Если бюджет сильно ограничен, нужно выбирать хостелы – дешево и сердито. 



Теги: Донбасс, , украинцы, отдых
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх