Синоптик рассказала о резком ухудшении погоды 26 мая

25.05.2017 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Синоптик рассказала о резком ухудшении погоды 26 мая

Мощный атмосферный фронт, который уже завтра, 26 мая, придет в Украину, принесет с собой грозы и ливни. Как сообщает replyua.net, об этом синоптик Наталья Диденко пишет на своей странице в Фейсбуке. По ее словам, в большинстве украинских областей дождь начнется утром в пятницу и захватит почти все регионы. 

«Наименьшая вероятность дождей завтра в южной части, Днепропетровской области и в Приазовье. Температура воздуха будет колебаться в пределах 17-24 градусов тепла. В дожди температура будет снижаться до 15-18 градусов тепла», предупредила синоптик. Также, по ее прогнозам, в пятницу сильные дожди пройдут в столице, и в ночные часы температура воздуха составит около 14 градусов, а днем воздух прогреется до 19-20 градусов со знаком плюс.

Гидрометцентр также представил прогноз на пятницу, согласно которому дожди будут лить почти во всех регионах, за исключением востока страны. В остальных областях ожидаются грозы и ливни. По прогнозам Гидрометцентра, в субботу погода окончательно испортится, и ливни уже ожидаются во всех областях. 



Теги: Донбасс, погода, прогноз, дождь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх