Полиция проверяет сообщение о нападении медведя на людей в Белой Церкви

26.05.2017 20:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полиция проверяет сообщение о нападении медведя на людей в Белой Церкви

Управление Национальной полиции в Киевской области проверяет сообщение о нападении медведя на людей в Белой Церкви, передает пресс-служба ведомства.

"Сегодня, 26 мая, в средствах массовой информации появилось сообщение о том, что произошло нападение дикого животного на людей: медведь, который выступал на арене передвижного цирка, напал на зрителей.

Однако по спецлинии 102 полиции Киевской области ни одного сообщения от граждан и от медработников о пострадавших от хищного зверя не поступало. Белоцерковским отделом полиции обнаруженное в СМИ сообщение зарегистрировано, проводится проверка", - отметили в пресс-службе. При этом портал "Моя Киевщина" сообщает, что 24 мая во время выступления цирка "Circus on Ice" дрессировщик отвлекся и отпустил веревку. Дикое животное набросилась на посетителей.

Отмечается, что во время инцидента пострадали люди, однако их имена не сообщаются, поскольку, по информации издания, им сразу же компенсировали ущерб. В сети Интернет опубликовано видео нападения (на видео присутствует ненормативная лексика).

Источник: rbc.ua



Теги: Украина, Донбасс, полиция, медведь

Вверх