5 июня в Украину придет изнуряющая жара

05.06.2017 10:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
5 июня в Украину придет изнуряющая жара

Синоптики предупреждают – с сегодняшнего дня, с 5 июня, в Украине ожидается стремительное повышение температуры, и местами воздух будет прогреваться до 31 градуса в тени. 

Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, самая жаркая погода в понедельник прогнозируется в южных и восточных регионах, однако кое-где снова начнутся грозовые дожди. «Дневная температура воздуха в северных, центральных и южных регионах достигнет 27-29 градусов выше нуля, а при активном солнце может врезать и до +30 градусов. В общем ожидается +23... +27 градусов», написала ранее на своей странице в Фейсбуке синоптик Наталья Диденко. По прогнозам Гидрометцентра, сегодня ожидаются грозы и ливни со шквалистым ветром в северных и западных областях, однако в этих регионах температура не снизится, несмотря на дождь.

В Киеве сегодня также возможны ливни и грозы, днем синоптики обещают до 30 градусов жары. На западе воздух будет прогреваться до 22-24 градусов, в центре – до 30, в южных регионах будет солнечно и жарко – около 29 градусов. 



Теги: Украина, Донбасс, погода, жара
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх