Безвиз заработает не сразу: в ЕС раскрыли подробности

09.06.2017 19:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Безвиз заработает не сразу: в ЕС раскрыли подробности

Страны-члены ЕС будут открывать безвиз для украинцев в четыре этапа в течение ночи 11 июня

Визовый режим не будет отменен одновременно через отличие часовых поясов. Европейские государства, должны отменить визовый режим граждан Украины, будут делать это в 4 этапа, в течение ночи 11 июня.

Первыми безвизовый режим откроют 8 государств-членов Европейского союза Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Румыния, Болгария, Греция и Кипр. Въезд в эти государства будет разрешен только по биометрическим паспортом начиная от полночь по киевскому времени.

[Short_link url = «https://politeka.net/429134-kuda-mozhno-poekhat-s-bezvizom-mid-nazvalo-strany/»] Читайте также [/ short_link]

В час ночи границы для граждан Украины откроет подавляющее большинство государств-членов ЕС и Шенгена: Австрия, Бельгия, Дания, Испания, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Польша, Словакия, Словения, Венгрия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция.

Среди государств Европейского союза позже безвизовый режим заработает в Португалии, в два часа ночи по Киеву, поскольку эта страна живет по Лондонскому часовому поясу.

И, наконец, среди государств-членов шенгена, находящихся за пределами ЕС последней будет Исландия — в три ночи. После этого в перечень территорий, открывают безвизовых для Украинской в ночь на 11 июня, останется только Гренландия (этот остров является автономной частью Дании, он не является частью ни ЕС, ни Шенгена, но отменит визы вместе с материковой Данией).

В портах Гренландии безвизовых запускаться от третьего ночи (восточное побережье) до шести утра (военная база Thule на западном побережье острова).

Напомним, что 11 июня вступит в силу безвизовый режим для Украины со странами Евросоюза.

Источник: Politeka



Теги: Украина, Донбасс, Европейский союз, безвизовый режим
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх