В начале недели в Украине будет прохладно и дождливо

12.06.2017 11:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В начале недели в Украине будет прохладно и дождливо

На протяжении нескольких ближайших дней в Украине синоптики ожидают теплую и солнечную погоду, и лишь завтра 13 июня, на левобережье страны пройдут кратковременные дожди в сопровождении гроз. Об этом сообщает replyua.net.

Согласно информации Укргидрометцентра, в стране сегодня будет переменная облачность. На западе Украины воздух прогреется от +25 до +28. В северных регионах страны столбик термометра будет колебаться в пределах от +24 до +27, в восточной части Украины будет немного прохладнее - от +23 до +25. В южной части страны - от +25 до +29. Сегодняшний день в Украине дождей не предвещает, воздух прогреется днем до +28.

Уже завтра восток, юг, часть северных и центральных областей Украины окажется под влиянием дождей. Местами их будут сопровождать грозы. При этом воздух все еще будет подниматься до +28 градусов. Лишь в западных областях и на севере столбик термометра не покажет выше +25. Небольшие осадки в виде дождя ожидаются во вторник и в Киеве.

В среду, 14 июня, только в Киевской, Черниговской, Харьковской и Сумской областях пройдут дожди. В других регионах Украины погода будет солнечной с переменной облачностью. В то же время, похолодает до +18 - +22 градусов тепла. 



Теги: Украина, Донбасс, , похолодание, дождь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх