Жесткая драка в Киеве: экс-беркутовцы избили участников АТО

03.07.2017 10:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жесткая драка в Киеве: экс-беркутовцы избили участников АТО

Накануне поздним вечером в украинской столице бывших участников антитеррористической операции жестко избили сотрудники полиции после того, как в кафе произошел инцидент с участием провокаторов.

Как сообщает replyua.net, соответствующая информация размещена на Facebook-странице волонтера Назара Приходько. С его слов, представители добровольческих движений стали участниками конфликта в кафе и вызвали полицейских. Однако прибывшие силовики, сообщил Приходько, сильно избили экс-бойцов АТО

В ночь на сегодня, 3 июля, волонтер написал, что одного пострадавшего из Днепровского РОВД забрали медики скорой помощи, еще одного продолжают допрашивать полицейские. «Руслана, скорее всего, будут госпитализировать, он в очень тяжелом состоянии. Мы ожидаем адвокатов, планируем требовать предъявления протоколов и рассматривать иные варианты решения вопроса», - отметил Назар Приходько.

При этом активист Илья Олейников, являющийся участником движения «Дорожный контроль», в избиении воина антитеррористической операции Руслана непосредственное участие принимали бывшие сотрудники «Беркута». 



Теги: Донбасс, Киев, драка, беркут, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх