Россия хочет обнулить кредиты крымчан в украинских банках - решение Кремля наглядно показывает полную его несостоятельность: блогер нашла позитив для Украины в этом решении

12.07.2017 07:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия хочет обнулить кредиты крымчан в украинских банках - решение Кремля наглядно показывает полную его несостоятельность: блогер нашла позитив для Украины в этом решении

Комитет Госдумы РФ по финансовому рынку позитивно проголосовал за обнуление денежных обязательств жителей оккупированного Крыма по украинским кредитам.

Во-первых, данное решение Кремля ясно показывает полную и окончательную его несостоятельность "залить Крым деньгами". А ведь это было самым главным пустым обещанием "белых сахибов", на которое повелись местные аборигены 3 года назад. Денег у Мордора не хватает уже на самое необходимое, и в этой ситуации он пытается порешать, по крайней мере, крымские денежные проблемы за чужой счет. Москва якобы "прощает" то, что ей никогда не принадлежало.

Во-вторых, понятно, что никакой из украинских банков с таким бредом никогда не согласится, и это поможет вызвать очередные иски против Российской Федерации в международные суды, которые представители банков в любом случае несомненно выигрывают.

И в-третьих, это просто замечательный "сюрприз" для кредиторов и инвесторов с Запада, которые и так очень сильно сократили свое присутствие на российском финансовом рынке, этот очередной, не побоюсь этого слова, мордорский долбо@бизм, который уже даже не пренебрегает, а порочит все законы цивилизованной банковской системы, даст им сил окончательно уйти из него прочь, подальше от мордорского "законотворчества".

Источник dialog.ua


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх