Погода 20 июля: долгожданное потепление

20.07.2017 13:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Погода 20 июля: долгожданное потепление

20 июля, в четверг, на большей территории Украины синоптики прогнозируют очень теплую и солнечную погоду, и лишь в отдельных регионах ожидаются дожди и грозы, однако они не будут способствовать понижению температуры.

Как информирует replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, в столице Украины, а также в некоторых западных областях сегодня возможны дожди. Синоптики прогнозируют осадки в Киевской, Черниговской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Тернопольской, Львовской и Черновицкой областях. В западных регионах сегодня температура повысится до 29-32 градусов жары, чуть прохладнее будет в северных районах, где воздух прогреется до 27-30 градусов. В четверг в Киеве, несмотря на дожди, синоптики прогнозируют до 30 градусов со знаком плюс. 

На востоке сегодня ожидается ясная погода, местами воздух будет прогреваться до 31 градуса. В южных областях в четверг будет жарко, до 32 градусов, и лишь в Одесской области столбик термометра не поднимется выше отметки в 28 градусов. В центре Украины также без осадков, днем до 31 градуса жары. 



Теги: Донбасс, погода, потепление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх