“Россия заплатит за Крым и Донбасс! Это может тянуться 5-10 лет. Мы будем беднеть, ничего хорошего”, - член совета при Путине Шаблинский заставил пропагандистов заикаться. ВИДЕО

28.07.2017 11:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
“Россия заплатит за Крым и Донбасс! Это может тянуться 5-10 лет. Мы будем беднеть, ничего хорошего”, - член совета при Путине Шаблинский заставил пропагандистов заикаться. ВИДЕО

Агрессия Кремля на востоке Украины и аннексия Крыма опустошат кошельки простых россиян и ввергнут страну в очередной экономический кризис на ближайшие 5-10 лет. Профессор НИУ ВШЭ, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Илья Шаблинский в эфире пропагандистского российского телеканала разгромил версию о “доброй воле” ”большого брата” в помощи Киеву, передает “Диалог.UA”.

“Если хотим помочь Донбассу, надо, очевидно, удвоить помощь, восстанавливать промышленность. Это напрямую связано с нашим бюджетом. Это из нашего бюджета все делается и делается уже три года... Я полагаю, что ничего хорошего для нашей страны не будет. Нам придется за это платить. И будем платить еще больше”, - сказал Шаблинский.

Он отметил, что по сути подписанные в Минске соглашения означают одно: замораживание ситуации. “Для Донбасса ничего хорошего это не означает. Ничего. Ну и для нас ничего хорошего. Это может тянуться 5-10 лет. Мы будем беднеть...”, - сказал эксперт. На вопрос ведущих, что Кремль должен делать в этой ситуации, Шаблинский отметил, что прежде всего нужно отдать Крым и выполнить все пункты “Минска”.

 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх