Синоптик: готовьтесь к новым температурным рекордам

03.08.2017 21:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Синоптик: готовьтесь к новым температурным рекордам

В пятницу, 4 августа, жара в Украине только усилится, и незначительное снижение температуры ожидается лишь на следующей неделе. Как информирует replyua.net, об усилении жары синоптик Наталья Диденко предупредила на своей странице в Фейсбуке.

По словам Диденко, в пятницу на всей территории Украины температура достигнет 32-37 градусов, и лишь в Карпатах ожидается похолодание – до 29 градусов. Кроме того, температурные рекорды ожидаются в ночь на пятницу – по прогнозу Диденко, местами столбик термометра не будет опускаться ниже 26 градусов. «Сухо и солнечно, только ночью и утром на севере возможны локальные дожди с грозами или просто увеличение облачности», - пишет синоптик и отмечает, что завтра в Киеве также высокая вероятность облаков.

Диденко напомнила, что похолодание наметится не раньше 6 августа, однако оно будет незначительным, а в южных и восточных регионах жара и вовсе начнет отступать только после 10 числа. Напомним, что сегодняшняя ночь в Киеве стала самой жаркой за 137 лет метеонаблюдений. 



Теги: Донбасс, температура, погода, рекорд, жара
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх