Захват заложников в психбольнице Львова: двое пострадавших остаются в реанимации

05.08.2017 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захват заложников в психбольнице Львова: двое пострадавших остаются в реанимации

Всего после нападения во львовской психбольнице госпитализировали трех человек Двое пострадавших в ходе нападения и захвата заложников в психбольнице Львова остаются в реанимации, передает местное издание zaxid.net со ссылкой на руководителя областного департамента здравоохранения Ирину Микичак.

"Два человека находятся в 8 больнице, два человека были на Топольной. Угрозы для их жизни нет. Состояние пострадавших, находящихся в 8-й больницы тяжелее, потому что они в реанимации. Всем остальным оказали амбулаторную помощь, были неглубокие поверхностные порезы и травмы, которые не требуют стационара, поэтому их отпустили домой", - сообщила Микичак.

Также сообщается, что в больнице на Топольной сейчас находится один человек, поэтому всего госпитализировали трех пострадавших. Напомним, ранее сообщалось, что полиция рассказала подробности штурма психбольницы Львова, где пациент захватил заложников. Нападавшего обнаружили в одной из палат, в руках у него был кусок стекла, которым он бросил в полицейских. По словам правоохранителей, на него не действовал слезоточивый газ.

 



Теги: , Львов, больница, заложники
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх