В машину полицейских бросили гранату: первые подробности

10.08.2017 18:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В машину полицейских бросили гранату: первые подробности

В управлении полиции Одесской области рассказали, как во время несения службы на полицейских напали четверо неизвестных людей

Инцидент произошел на окраине поселка Цебриково в Одесской области.

Как сообщили в пресс-службе местной полиции, нападавшие сумели скрыться с места преступления, ими оказались четверо местных жителей в возрасте от 23 до 25 лет.

На улице они начали приставать к двум девушкам, которые попросили помощи у работников полиции. В это время один из злоумышленников достал гранату РГД-5 и бросил ее в салон служебного автомобиля. Для безопасности сотрудники Управления защиты экономики оставили служебный автомобиль и отвели девушек на безопасное расстояние.
 
Этим воспользовались злоумышленники, сели в машину и скрылись в неизвестном направлении. Позже злоумышленники были задержаны. У них изъяли две гранаты и служебный автомобиль полиции.
 
Как ранее писала Politeka, нардеп и советник министра внутренних дел Антон Геращенко рассказал почему во всем мире не любят копов.
 
Напомним о том, что Национальная полиция Украины была создана в рамках реформы 4 августа 2015 года. В настоящее время в Нацполиции служат 119 тысяч полицейских. В арсенале Национальной полиции — 16 407 машин, 104 мотоциклов, 21 лодка, 1 вертолет, 23 лошадей и 1037 собак.
 
Источник: Politeka


Теги: Донбасс, Одесса, полиция, граната
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх