Внутри страны это можно будет продать как "победу": в Кремле подумывают о "гибридной капитуляции" и сдаче оккупированного Донбасса

15.08.2017 13:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Внутри страны это можно будет продать как "победу": в Кремле подумывают о "гибридной капитуляции" и сдаче оккупированного Донбасса

Один из вариантов – договориться с Западом по Крыму, но при этом уйти из Донбасса. В Москве, однако, упустили важную деталь: на фоне тотального беспредела последних лет, творимого хозяином Кремля и его приспешниками, Запад крайне негативно настроен в отношении РФ. Об этом рассказал российский политолог Андрей Пионтковский, информирует "Диалог.UA".

РФ будет вынуждать, шантажировать и запугивать Запад, заставляя согласиться на приемлемую для РФ сделку. "Есть 2 варианта: либо то, что я называю гибридной капитуляцией - как-то договориться с Западом об условиях, которые он будет готов принять как отступление России (внутри страны это можно будет продать как победу).

Один из них - как бы уйти из Донбасса, сохранив при этом Крым", - отмечает политолог. Далее гибридная эскалация путем повышения ставки в конфликте, военных провокаций в отношении Украины или Беларуси.

В то же время, говоря об этом моменте, в Москве забывают: отношение к России под руководством Путина в Вашингтоне резко изменилось.



Теги: Донбасс, Путин, Крым, Российская Федерация, Вашингтон, Запад
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх