Синоптики: в понедельник нужно успеть насладиться последним теплым днем

21.08.2017 10:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Синоптики: в понедельник нужно успеть насладиться последним теплым днем

Сегодня, 21 августа, во многих областях Украины будет сохраняться теплая погода, однако некоторые регионы уже охватит сильный циклон, идущий в Украину с запада – в отдельных областях резко похолодает и начнутся дожди. 

Как передает replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, прохладная и влажная погода сегодня ожидается в западных областях – здесь столбик термометра упадет до отметки в 20 градусов, пройдут сильные дожди, местами с грозами и градом. Холоднее всего будет в Карпатах, где воздух прогреется до 17-21 градуса. Не исключен шквалистый ветер. На востоке Украины сегодня прогнозируется малооблачная погода, днем будет жарко, около 32 градусов, однако во вторник, 22 августа начнутся сильные дожди, похолодает до 22-29 градусов. 

В южных областях в понедельник температура будет достигать 33 градусов, но ближе к вечеру погода начнет меняться, и завтра начнутся дожди, похолодает до 24-27 градусов. Киевлян в понедельник ожидает последний жаркий день уходящего лета. Днем синоптики обещают до 33 градусов и солнце, а вот во вторник прогремят грозы, пройдут кратковременные дожди и будет не выше 22 градусов в дневные часы. 



Теги: Донбасс, погода, тепло, дождь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх