Российский актер Пашинин пояснил, почему воюет на стороне ВСУ

28.08.2017 10:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российский актер Пашинин пояснил, почему воюет на стороне ВСУ

В интервью журналистам ТСН известный российский актер Анатолий Пашинин, снявшийся в культовом сериале «Грозовые ворота», уже более одного месяца является членом восьмого батальона «Украинской добровольческой армии», рассказал, что заставило его воевать на стороне ВСУсообщает replyua.net.

По его словам, еще с самого начала российской агрессии он был на стороне Украины, приезжал на Майдан. «На первых порах я помогал украинской армии материально. Но затем деньги кончились, больше заработать было негде, поэтому у меня остался один вариант – прийти покопать, пострелять и постоять «на глазах». 

Вот таким образом Анатолий Пашинин и присоединился к «Украинской Добровольческой Армии». Показывая журналистам жетон, он назвал его доказательством своего статуса бойца восьмого отдельного батальона «Аратта». «Такое за машину купить нельзя», - рассказал бывший представитель российского кинематографа. 

Еще одной причиной, из-за которой Пашинин воюет против пророссийских боевиков, является тот факт, что брат-близнец Анатолия Константин тоже принимает участие в АТО. Сейчас он уже является офицером ВСУ, в период самых трудных противостояний, а частности, в боях за Донецкий аэропорт, находился в наиболее опасных местах. 



Теги: Донбасс, война, актер, АТО, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх