Саакашвили наконец-то выполнит свое обещание, которое он дал еще будучи губернатором Одесской области

07.09.2017 17:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Саакашвили наконец-то выполнит свое обещание, которое он дал еще будучи губернатором Одесской области

Как передает replyua.net, известный украинский блогер и политолог Тарас Черновил в своем блоге пишет о том, что, в своем время, когда Михаил Саакашвили был губернатором Одесской области он неоднократно говорил о том, что «Украина должна стать транзитным государством!». Правда тогда Саакашвили «завалил» все дорожные работы в области, которой руководил, а сейчас у грузинского «реформатора» опять появилась возможность в буквальном смысле слова реализовать обещанное. 

По словам Тараса Черновила, требование об экстрадиции Саакашвили уже поступило украинской стороне от Главной прокуратуры Грузии. Теперь оснований отказывать грузинским коллегам у наших правоохранителей уже нет. Согласно Конституции, мы не можем выдавать иностранному государству украинского гражданина, а негражданина можем. Итак: пункт пропуска в Краковце – сизо в Тбилиси транзитом через Украину.

Эксперт подчеркивает, что на самом деле все это, скорее всего, только наши мечты. Саакашвили выглядит довольно неадекватным, но отнюдь не самоубийцей. «Я и дальше предполагаю, что он наделает много шума, а в сотне метров от границы развернется, пояснив, что «преступный режим» планирует его физическое устранение. Все это очень напоминает заявление Януковича: «Я готов принимать участие в судебном процессе, но не буду, потому что на Украине киевские власти хотят меня убить», – подытожил Тарас Черновил. 



Теги: политика, Украина, Донбасс, Саакашвили
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх