Синоптик о погоде на эту неделю: ожидаются дожди и понижение температуры

11.09.2017 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Синоптик о погоде на эту неделю: ожидаются дожди и понижение температуры

В большинстве регионов Украины в середине этой неделе начнутся дожди, а столбик термометра опустится на несколько градусов. Как сообщает replyua.net, об этом синоптик Наталья Диденко написала на своей странице Фейсбуке. 

Синоптик отметила, что в западных областях похолодание ожидается уже во вторник, 12 сентября. Во многих западных областях завтра начнутся дожди, и воздух прогреется всего до 21-26 градусов, а 13 сентября холодный атмосферный фронт придет в Киев. «Будем считать, что у нас первое бабье лето, поскольку это длительный период сухой теплой погоды. Это сейчас очень похоже на это», - написала синоптик, отметив, что сегодняшняя и завтрашняя погода будет максимально комфортной, но продлится недолго. 

13 сентября осадки на западе прекратятся, но только вот температура повышаться уже не будет. В среду в западных регионах Гидрометцентр обещает всего 20-22 градуса, на севере Украины – от 20 до 23 градусов. В восточных регионах в среду задержится теплый атмосферный фронт, и столбик термометра покажет от 26 до 29 градусов. На юге тоже будет тепло – от 27 до 29 градусов. 



Теги: Донбасс, погода, похолодание, дождь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх