Все военные части Вооруженных сил Украины приведены в полную боевую готовность, призвали даже резервистов: в Генштабе сделали экстренное заявление

12.09.2017 11:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Все военные части Вооруженных сил Украины приведены в полную боевую готовность, призвали даже резервистов: в Генштабе сделали экстренное заявление

Военные части Воздушных сил Вооруженных Сил Украины приведены в боевую готовность с целью проверки. Об этом сообщает пресс-служба Генштаба ВСУ, передает "Диалог.UA".

Согласно информации, экстренная мобилизация должна проверить готовность военнослужащих "к выполнению задач по назначению". Также в Генштабе призвали на учебные сборы солдат оперативного резерва первой и второй очередей для доукомплектования воинских частей до полных штатов. Отмечается, что с резервистами будет проведен ряд занятий по индивидуальной подготовке.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее министр обороны Полторак заявил об угрозе вторжения российских войск на территорию Украины из-за грядущих учений "Запад-2017". Со слов министра, Генштаб уже продумал все варианты возможного сценария и готов ответить на любые провокации Москвы.



Теги: Донбасс, учения, проверка, Генштаб, мобилизация, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх