Болельщики "Донбасса" на матче Лиги Чемпионов

14.09.2017 20:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Болельщики "Донбасса" на матче Лиги Чемпионов

50 преданных поклонников донецкого клуба поддержали "горняков" в Харькове


В среду 13 сентября на харьковском ОСК "Металлист" состоялся первый матч группового этапа Лиги Чемпионов: донецкий "Шахтер" принимал итальянский "Наполи". Среди многочисленных поклонников "горняков" на стадионе было и 50 фанатов ХК "Донбасс", которые оказали поддержку донецкому клубу.

Участие в поездке приняли члены школьного фан-сектора дончан из Константиновки и Дружковки. Первой остановкой на маршруте стало посещение харьковского экопарка, в котором поклонники донецкого клуба смогли оказаться совсем рядом с различными экзотическими животными, а также пообщаться с питомцами парка.

Следующим этапом экскурсии по городу перед матчем стал парк культуры и отдыха имени Горького: помимо прогулки по обновленному парку, именно там состоялась встреча с первым и, на данный момент, единственным космонавтом независимой Украины Леонидом Каденюком.

Однако главным событием дня, конечно, стал сам матч. Фанаты "Донбасса" активно поддерживали "Шахтер", создавая со всеми остальными гостями стадиона невероятную атмосферу. К счастью, "горняки" вышли на встречу с таким же зарядом на игру, как и болельщики, в яркой открытой игре обыграв сильный "Наполи" под руководством одного из сильнейших тренеров серии "А" Маурицио Сарри.

По окончании матча болельщики дончан поделились своими эмоциями от сверхуспешного старта "Шахтера" в Лиге Чемпионов, а также всей поездки.

Александра Кандыбка, Владислава Фоломеева:

"Поездка в город Харьков удалась!

Такое обилие запоминающихся мест очень впечатлило нас. Экопарк, парк им. М. Горького и, конечно же, стадион "Металлист" -  это далеко не полный список удивительных достопримечательностей Харькова, которые нам удалось увидеть.

Гвоздь программы – игра "Шахтер" - "Наполи"! Невероятно волнующий ход игры и грандиозная победа "Шахтера"! Буря эмоций и позитивных моментов.

Хотим сказать спасибо ХК "Донбасс" за увлекательную поездку".

Мария Копылец:

"Хоккейный клуб "Донбасс" предоставил шанс своим болельщикам поехать в город Харьков на футбольный матч донецкого клуба "Шахтер" с итальянским "Наполи". Все болельщики удивились, что нас повезут  не на хоккей, а на футбол. Я обрадовалась, что впервые увижу футбольный матч не по телевизору, а вживую. Болельщики очень переживали за "Шахтер". Мы с друзьями надеялись только на победу, и надежды оправдались, чему все были  безумно рады. Наша команда победила со счетом 2:1. Впечатления незабываемые. Мы благодарны хоккейному клубу "Донбасс" за организованную  поездку. Спасибо, что способствуете развитию спорта в нашей стране".

 

Источник: http://hcdonbass.com/ 

 





Теги: Донбасс, спорт, хоккей, Лига Чемпионов, матч
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх