Историк: Собчак станет идеальным кандидатом в президенты для Кремля

28.09.2017 15:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Историк: Собчак станет идеальным кандидатом в президенты для Кремля

Павел Шехтман, известный российский историк и общественный активист, на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что Ксения Собчак является идеальным кандидатом на должность президента РФ для Кремля, поскольку эта телеведущая одинаково отвратительна как для активного меньшинства, которое способно на самые решительные действия, так и для большинства, информирует replyua.net.

«Либеральная массовка, водившая хороводы, когда надо было штурмовать ЦИК, вполне пойдет за нее голосовать, в гордой уверенности, что выполняет геройский гражданский долг и борется с режимом», - пишет Шехтман.

По его словам, для Старой Площади может возникнуть серьезная проблема – придется наблюдать за тем, чтобы на местах не занимались фальсификацией и не утянули у «Ксюшади» несколько бюллетеней.

Напомним, что ранее российские СМИ распространили информацию о том, что якобы Ксения Собчак собирается баллотироваться в президенты России. Эта информация вызвала неоднозначную реакцию среди россиян. Большинство граждан не считают, что Собчак должна участвовать в выборах, однако российская оппозиция отмечает, что может поддержать Собчак на выборах.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх