- Психиатры «обследовали» кандидатов в президенты: поставлен страшный диагноз12:22
- На неподконтрольном участке границы фиксируется движение автобусов по странным маршрутам12:04
- Сколько украинцев могут остаться без пенсий? Кому Кабмин может урезать льготы11:46
- В Украине стоимость курятины сравнялась со свининой - эксперт22:17
- В Донецке назревает настоящий бунт: жители выдвинули властям "ДНР" срочный ультиматум с требованием 22:00
- В Кремле придумали хитрый план по выборам в Украине: подключили хакеров21:20
- Синоптик рассказала, какой будет погода на выходных21:00
- Евросоюз наказал Россию персональными санкциями из-за Азова20:40
- Азаров заявил о возвращении в Киев: предатель рассказал, что должно произойти сразу после выборов . 20:00
- В Киеве у мужчины рука застряла в унитазе, пришлось вызывать спасателей19:40
Крах гривны отменяется, курс доллара и евро отступает

Стало известно, какой курс валют Нацбанк приготовил украинцам к концу первой недели октября
Согласно официальным данным главного финансового регулятора Украины, по состоянию на пятницу, 6 октября, цена доллара осталась без изменений, а евро слегка упал в цене.
В частности, стоимость американского доллара 6 октября составила 26,80 гривны. На черном рынке доллар торгуется по 27,00 грн при покупке и 27,10 грн при продаже.
Курс евро приятно удивил своей новой ценой, цена евровалюту упала на 13 копеек за сутки. 6 октября европейская валюта будет стоить 31,46 гривны.
На черном рынке евро покупают по 31,70 грн, а продают по 31,95 грн.
Напомним, по мнению президента Украинского аналитического центра Александра Охрименко, Национальный банк сумеет удержать курс доллара к гривне в этом году на уровне не выше 26,5 грн/$.
Следует уточнить, что согласно предыдущему прогнозу, курс гривны к доллару на конец 2017 года должен был быть 27,7 грн за доллар США.
Источник: Politeka
Теги: Донбасс, евро, доллар, курс валют
- Россия опять предала своих на Донбассе: "волонтерше" "ДНР" отказали в убежище в РФ - россияне бьют тревогу12:43
- На неподконтрольном участке границы фиксируется движение автобусов по странным маршрутам12:04
- Террорист Шумский ликвидирован - ВСУ покончили с еще одним предателем Украины11:29
- В зоне ООС 9 обстрелов за сутки, погиб украинский военнослужащий11:02
- Оккупированный Донецк потерял самых ценных горожан: "Им нужно было выживать"10:19
- В Мариуполе отчаявшийся пенсионер хотел себя убить10:04
- На Донбассе зреет бунт, а охранка "ДНР" ловит украинское подполье и "неблагонадежный элемент"09:41
- На Донбассе за сутки прогремело 550 взрывов09:02
- На Донбассе Россия придумала коварный план насчет заключенных в "Л/ДНР"08:47
- Задолжали тысячи гривен: На Донетчине переселенцы требуют вернуть деньги по соцвыплатам. ВИДЕО08:28