В Коростене мать страшно избила 2-летнего сына за то, что раздражал ее

29.10.2017 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Коростене мать страшно избила 2-летнего сына за то, что раздражал ее

У пострадавшего малыша диагностированы множественные травмы, мальчика госпитализировали. Если бы в дом к мальчику не зашла местный фельдшер, не известно еще какое бы продолжение получила история.

Трагедия произошла в Коростене Житомирской области, после того, как фельдшер увидела состояние ребенка, она тут же вызвала скорую, передает "Диалог.UA".

Как сообщили в Национальной полиции, избиение мальчика имело место несколько дней назад, причем мамаша била малыша на глазах у всей многочисленной семьи, и за 2-летнего мальчика никто даже не вступился. Помимо матери, в доме живут четверо ее детей от 2 до 12 лет, и гражданский супруг женщины.

Семья пыталась выгородить 32-летнюю садистку, но полиция получила достаточно сведений, что самого младшего ребенка побила именно она. Выяснилось, что женщина вечером вернулась домой, а маленький сын сильно капризничал. Она не нашла ничего лучшего, как сильно его избить.

У мальчика сотрясение головного мозга, гематомы по телу и лицу, закрытый перелом костей носа, многочисленные синяки. Полиция открыла уголовное производство.




Теги: Донбасс, полиция, сын, мать
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх