В Днепропетровской области пойманы воры-убийцы

06.11.2017 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Днепропетровской области пойманы воры-убийцы

В Новомосковске полиция задержала два молодых человека, подозреваемых в убийстве местной 36-ти летней женщины. Как показывает следствие, ночью 3 ноября парни забрались в дом местной жительницы, чтобы обворовать ее, но, по стечению обстоятельств, женщина увидела грабителей и хотела предотвратить преступление. Воры решили избавиться от свидетеля, и нанесли хозяйке дома множество ножевых ранений, после чего они сбежали с кровавого места преступления. Об этом сообщает replyua.net.

Убитую женщину нашел ее сын, когда приехал с учебы проведать свою мать. Пойманным парням грозит тюремное заключение до 15 лет по статье – умышленное убийство. На данный момент ведется следствие и выбирается мера пресечения. Один из подозреваемых – несовершеннолетний парень.

В Украине все чаще люди идут на грабеж и убийство ради собственной наживы. Общество остается в опасности, ведь любой безработный сосед, который любит выпивать, может стать безжалостным убийцей. Нужно быть на чеку, и заранее позаботиться о своей безопасности и своих близких людей. Стоит обзавестись несколькими камерами наблюдения, прочными окнами, дверями и добротным замком. 



Теги: Донбасс, , убийца, вор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх