Нашелся сын Саакашвили, "потерянный" в аэропорту

10.11.2017 20:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нашелся сын Саакашвили, "потерянный" в аэропорту

Сегодня, 10 ноября, экс-президент Грузии, бывший глава Одесской области, лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили заявил, что его 11-летнего сына задержали в аэропорту "Борисполь". Погранслужба Украины уже дала ответ.

"Два часа тому назад в аэропорту Борисполь задержали моего 11 летнего сына и сопровождавшего его сотрудника грузинской службы государственной охраны, - заявил Саакашвили в восемь часов вечера. - Сотрудник службы сопровождающий моего сына, который летит ко мне, находится в официальной командировке. У них все документы в порядке, но два часа их держат в отдельной комнате без объяснения причин. Еду в аэропорт выяснять что происходит".

Помощник главы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян около девяти вечера сообщил: "Действительно, 10 ноября около 18.30 в аэропорт "Борисполь" рейсом из Тбилиси прибыл несовершеннолетний гражданин-нерезидент Украины, который является сыном Михаила Саакашвили. К сожалению, ребенка в аэропорту никто из близких родственников или иных уполномоченных лиц не встречал. После того, как в аэропорт прибыл отец данного гражданина (около 20.00), пограничники оформили факт пересечения границы несовершеннолетним гражданином и убедились, что сын встретился с отцом. По охранника, который прибыл вместе с сыном Михаила Саакашвили, то он не пропущен через границу из соображений безопасности".



Теги: Украина, сын, аэродром, Саакашвили
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх