Рабинович - Левочкину: Чтобы бизнесмену зарабатывать - надо вместе с вами воровать, а я не буду

10.11.2017 16:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рабинович - Левочкину: Чтобы бизнесмену зарабатывать - надо вместе с вами воровать, а я не буду

Народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин, который не проработал в бизнесе ни одного дня, сумел накопить свои миллиарды, обворовывая простой украинский народ. Такое мнение в прямом эфире телеканала NewsOne высказал народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович, комментируя сюжет о его жизни, который вышел на "Интере" Левочкина.

"На днях телеканал "Интер" показал сюжет, в котором рассказал, какой я дом снимал, какой арендую сейчас... Да, я действительно не могу, я не в состоянии сегодня позволить себе купить дачу или хоромы, да, я в состоянии брать их в аренду. Для того чтобы сегодня что-то покупать, надо обязательно с вами вместе воровать. Вы лично – купивший за 200 млн четыре участка во Франции, купивший себе за 50 миллионов дачу – конечно, будете с пренебрежением относиться ко мне, который арендует какую-то дачу – кто я такой?! Я не так к людям отношусь, не хочу воровать, как вы. Ваша сестра, которая никогда в жизни, как и вы, не работала в бизнесе, является владельцем 30 оффшорных компаний. Вы задекларировали владение "Интером" на миллиарды, не проработали в бизнесе ни одного дня! Из-за таких паразитов страдает вся страна! Ни дня не работали, а обросли яхтами и виллами – из-за них сегодня пенсионеры получают мизерные пенсии! И вам еще хватает совести со своим каналом показывать, что я арендую дачу?! Я работал всю жизнь и крутился, как все украинцы, а вы обворовывали нас! Вы – с вашими вышками, вашими каналами — обязаны ответить перед народом!" - заявил политик.

По его мнению, этот сюжет "Интера" напрямую связан с недавним переходом народного депутата от "Оппоблока" Нестора Шуфрича в "За життя".

"Спасибо телеканалу "Интер" за раскрутку Рабиновича, за раскрутку партии – я всем вам благодарен. Сереже Левочкину скажу: нужно взять на себя немножечко мужества… Спрятаться он уже не успеет, но хотя бы попытаться что-нибудь вернуть государству. Кстати, он три дня назад вместе со своей сестрой был в Москве. Может, они готовили себе почву "для полета", но вернулись все – Левочкин, его сестра и Бойко... Возьмите свой "маеток", который построили на острове (Янукович просто ребенок по сравнению с Левочкиным – взять и приватизировать целый остров, но и к этому мы еще вернемся, когда партия "За життя" придет к власти), отдайте его пенсионерам. Если нет – ребятам из АТО!" - призвал Вадим Рабинович.



Теги: политика, Украина, , Оппозиционный блок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх