Прощай, Мелитополь? Скандальный нардеп готов сдать город России

16.11.2017 08:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прощай, Мелитополь? Скандальный нардеп готов сдать город России

Нардепа подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное представителем власти.

По поводу высказываний народного депутата Евгения Балицкого от Оппозиционного блока, прокуратура начала уголовное производство по признакам посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное представителем власти.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

«Прокуратурой области по сообщению в средствах массовой информации 15.11.2017 внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное представителем власти) по поводу высказываний народного депутата Украины Балицкого Е.В. в вечернем эфире телеканала «112» от 13.11.2017 », – говорится в сообщении.

По данным прокуратуры, установлено, что народный депутат Украины Евгений Балицкий, избранный от Оппозиционного блока по г.. Мелитополя и Мелитопольского района Запорожской области, 13.11. 2017 в вечернем эфире телеканала «112» высказал мнение о возможности отделения территории округа, который он представляет.

Напомним, бывший регионал Евгений Балицкий в эфире канала «112», во время спора с Дмитрием Корчинским заявил, что он, возможно, поедет в Россию, но только с территорией своего Мелитопольского округа.

Ранее сообщалось о том, что в СБУ завели сразу пять дел на запорожского нардепа Балицкого: за вымогательство и получение взятки, за посягательство на целостность конституционного строя и злоупотребления властью.

Отметим, что народному депутату из фракции Оппозиционный блок Евгению Балицкому во время выступления на заседании парламента выключили микрофон из-за отказа говорить на украинском языке.

 

Источник: https://ukrainianwall.com 



Теги: Россия, Донбасс, Мелитополь, скандал, нардеп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх