Депутата Борислава Березу срочно госпитализировали, - подробности

27.11.2017 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Депутата Борислава Березу срочно госпитализировали, - подробности

В своем «Фейсбуке» внефракционный народный избранник Борислав Береза заявил, что он был немедленно госпитализирован в одно из медицинских учреждений, о чем пишет replyua.net. В своем сообщении политик рассказал, что у него случился нежданный гипертонический криз, чего с ним еще не было никогда в жизни. 

Так, в своем сообщении парламентарий написал: «Сегодня не будет ни приема украинцев, ни эфиров также не будет. Всем, кому я спутал на сегодня планы, в частности и уже анонсировавшему меня телеканалу ATR, я приношу свои извинения. В первый раз в жизни у меня случился гипертонический криз». Стоит отметить, что обнародованный народным депутатом Верховной Рады Украины снимок может свидетельствовать, что он в настоящее время действительно проходит лечение в госпитале.

Буквально несколько дней тому назад политик делился с обществом своим недовольством по заработной плате народных депутатов. В частности он говорил, что официальные зарплаты украинских политиков невероятно отстают от доходов европейских коллег. В частности, Береза привел пример, что за работу в Раде политик официально получают от 12 до 14 тысяч гривен. По его словам, ему гораздо проще было жить в то время, когда он занимался не политикой, а бизнесом. 



Теги: политика, Донбасс, депутат, больница
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх