Не Курченко единым: стало известно о связях Саакашвили с еще одним олигархом

06.12.2017 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Не Курченко единым: стало известно о связях Саакашвили с еще одним олигархом

Провести операцию по задержанию бывшего президента Грузии Михаила Саакашвилипланировали еще вечером в понедельник, четвертого декабря, но ее перенесли по пока неустановленным причинам на утренние часы вторника.

Как передает replyua.net, такую информацию распространило издание РБК-Украина со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. В то же время подчеркивается, что материалы против Саакашвили о том, что он якобы сотрудничал с беглым олигархом Сергеем Курченко, были собраны благодаря вербовке человека из окружения беглого бизнесмена, выступившего коммуникатором между ним и окружением Саакашвили.

«Это еще не все записи. Есть информация о еще двух контактах. Первый - один из олигархов с берегов Женевского озера. Второй представляет высшее руководство Министерства внутренних дел», - сказал источник издания. Примечательно, что представителем украинского олигархата, проживающем большую часть времени проживает в Женеве, является Игорь Коломойский.

При этом отмечается, что пока совершенно неясно, будет ли дан ход этим материалам, так как такие обвинения могут стать причиной полноценного политического кризиса. 



Теги: политика, Донбасс, олигарх, Саакашвили
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх