Саакашвили считает свой арест подарком Кремлю от Банковой

11.12.2017 21:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Саакашвили считает свой арест подарком Кремлю от Банковой

Бывший президент Грузии, лидер «Рух нових сил» Михаил Саакашвили во время своего выступления в Печерском районном суде Киева  заявил, что власти Украины его арестом сделали «подарок» российскому президенту Владимиру Путину, о чем пишет replyua.net, ссылаясь на УП.

Так, Саакашвили сказал: «Это как раз и называется реальной работой на врага. Это непосредственный подарок Путину, и кто-то на Банковой принял решение сделать ему такой подарок». Отвечая на обвинения, что он якобы сотрудничает с Россией, Саакашвили заявил: «Почему-то Путин и Порошенко очень похожи. Но если я сотрудник Федеральной службы безопасности, то докажите это в суде и выменяйте меня на украинских разведчиков. Путин готов поменять на меня всех украинцев. Неужели сейчас мы не понимаем, чей в данном случае выполняется приказ? Все, кто в этом участвуют, как раз и являются ФСБшниками».

Кроме того, Михаил Саакашвили также отреагировал на заявление Юрия Луценко, что якобы он с бизнесменом Сергеем Курченко «пытался устроить госпереворот» в Украине за 210 тысяч «зеленых», назвав его смехотворным. Он отметил: «Государственный переворот в Украине стоит 210 тысяч долларов? Вы слышали такое? Это Луценко творчество. Давайте будем собирать?». 

 

Источник: http://replyua.net 



Теги: Донбасс, арест, Кремль, Саакашвили
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх