Алексей Белый: Украине необходимо верховенство права, а не его имитация

12.12.2017 11:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алексей Белый: Украине необходимо верховенство права, а не его имитация

Народный депутат Украины от ОППОЗИЦИОНННОГО БЛОКА Алексей Белый прокомментировал последние политические события в стране.
Когда-то София Ротару исполнила прекрасную песню, в которой были такие слова:
Аист на крыше
Мир на земле.
К сожалению, на крыше мы увидели не аиста, а Михо. И не мир, а войну и разрушение страны. На наших глазах и власть, и Саакашвили не обращая внимания на закон, воюют за власть и убивают остатки демократии и права в Украине. Война всех против всех. Бессмысленная и беспощадная. Они готовы быть на руинах страны, лишь бы быть при власти. У них своё видение мира: со злом они готовы бороться злом. В очередной раз хочется спросить: людей, страну не жалко?
Обидно, что мы очередной раз наступаем на одни и те же грабли. И власть и Саакашвили на словах рассказывают о том, что они приверженцы европейских ценностей, их цель привести страну в Европу, а на деле эти же европейские ценности налево и направо попирают. Власть должна понять, что продолжение курса грабительских реформ, в результате которого население массово нищает, торпедирование мирного процесса, наступление на свободу слова и права человека обернутся для нее непредсказуемыми последствиями. Хочу напомнить: власти не бывает вечной.
Сегодня всем нужно подумать сначала о Родине, а затем о себе. Стране нужен мир, а не война. Стране нужна реальная демократия, верховенство права, свобода слова и права человека, а не их имитация!



Теги: Украина, Донбасс, правосудие, Оппозиционный блок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх