Зайцева в зале суда сказала, что готова понести наказание: «Простите меня, если сможете…»

13.12.2017 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зайцева в зале суда сказала, что готова понести наказание: «Простите меня, если сможете…»

Стало известно, что во время судебного заседания, на котором рассматривается вопрос продления подозреваемой в совершении смертельного ДТП меры пресечения, Алена Зайцева признала подозрение, о чем пишет replyua.net со ссылкой на MediaPort.

В частности, в сообщении говорится, что во время заседания суда подозреваемая Алена Зайцева обратилась к родственникам погибших и пострадавших в смертельном дорожно-транспортном происшествии, сказав: «Пожалуйста, простите меня, если сможете…». При этом она добавила, что никогда в жизни наркотики не употребляла. Все, что она когда-либо принимала – это болеутоляющие препараты. Она сказала: «Я знаю, что меня все наркоманкой считают… Но я не употребляла никогда ничего… Любые вещества, это всего лишь обезболивающие, которые я иногда принимаю». Также подозреваемая отметила, что она готова понести наказание.

В свою очередь адвокат Зайцевой Юлия Козырь заявила, что обнаруженные в организме подозреваемой вещества – это следствие того, что накануне Алена Зайцева принимала «Пенталгин». Также сторона защиты отметила, что не возражает против ходатайства обвинения, которое требует продления ареста для Зайцевой на два месяца. 



Теги: Донбасс, Харьков, суд, наказание, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх