Москаль: Если Тука еще раз вспомнит о Закарпатье, я ему набью морду

18.12.2017 19:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Москаль: Если Тука еще раз вспомнит о Закарпатье, я ему набью морду

Проблемы сепаратизма на Закарпатье не существует.

Как передает replyua.net, об этом в интервью изданию «Гордон» заявил руководитель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль, давая комментарий заявлению заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгия Туки о наблюдающихся в этом регионе признаках «мягкого сепаратизма».

«На Закарпатье не было, нет и не будет сепаратизма. Если господин Тука не понимает, что такое национальная символика и государственный флаг Венгрии, пусть не лезет в те дела, которые не связаны с его полномочиями. Мы не вывешиваем здесь флаги «ДНР», «ЛНР» или России. Символика, которая вывешена, разрешенная тремя законами Украины. Недопустимо, чтобы при власти в Украине были неграмотные люди», – отметил Москаль, добавив, что нет никакого смысла говорить об оккупации Закарпатья.

«Кто такой этот Тука? Он когда-то на Закарпатье не был! Если он замминистра по оккупированным территориям, пусть выберет себе кабинет в Симферополе, Донецке или Луганске, и там сидит и говорит, что хочет. Закарпатье не было никем оккупировано. Если Тука еще что-то скажет о Закарпатье, я ему набью морду», – заявил губернатор. 



Теги: политика, Донбасс, Закарпатье, Тука
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх