В Украину идет настоящая зима: синоптик рассказала о грядущих сильных морозах

10.01.2018 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украину идет настоящая зима: синоптик рассказала о грядущих сильных морозах

В среду и четверг, 10 и 11 января соответственно, в Украине будет наблюдаться холодная погода без осадков. Но, как пишет replyua.net, по словам синоптика Наталии Диденко, уже с пятницы, 12 января погода в стране начнет резко изменяться. По предоставленной ею информации, в некоторых регионах государства будет наблюдаться резкое понижение температуры.

По словам Наталии Диденко, в некоторых регионах Украины температура воздуха опустится до десяти градусов ниже ноля. Завтра, 11 января на территории нашей страны ожидается от минус двух до минус семи градусов по Цельсию, но в северо-восточных регионах может быть похолоднее. Днем температура воздуха прогреется от ноля до плюс двух градусов. На Закарпатье будет теплее всего. В Киеве осадков не предвидится. Температура в столице Украины будет колебаться от минус двух до минус четырех градусов. 

Согласно словам синоптика Натальи Диденко, с конца недели на востоке и севере Украины в ночное время температура воздуха может опуститься до -10… -11 градусов Цельсия. Насколько известно, изменение погоды в Украине обусловлено движущимся с Европы в нашу сторону антициклоном. Ранее сообщалось, что с субботы, 13 января 2018 года в Украину придет настоящая зима. 

 

Источник: http://replyua.net 



Теги: Донбасс, погода, похолодание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх