Тука разочаровал переселенцев новостями

19.01.2018 22:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тука разочаровал переселенцев новостями

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, экс-губернатор Луганщины Георгий Тука советует переселенцам не доверять слухам о жилье для внутренне перемещенных лиц, а перепроверять информацию на сайте министерства
Как передают «Донбасс. Комментарии», об этом Георгий Тука написал на своей странице в Фейсбуке.
Заместитель министра отметил, что на проведенном им очередном личном приеме граждан все вопросы касались обеспечения жильем.
«Некоторые из посетителей ссылаются на информацию, которую распространяют некоторые «общественные активисты»: иностранцы выделили тьму бабла, которое разворовано! Приходится вместе с посетителями садиться к компьютеру и вместе смотреть на реальную информацию о «тьме бабла», - рассказа Георгий Тука.
При этом заместитель министра отметил, что люди разочарованы. «Но не тем, что ими откровенно манипулируют «активисты», а отсутствием «тьмы бабла», - добавил он.
«Вынужден еще раз обратиться к переселенцам. Уважаемые! Прежде, чем отправляться в Киев (сегодня были люди из Хмельницкого, из Борисопля, Славянска), зайдите на сайт Министерства и ознакомьтесь! Ведь это намного проще, чем получать информацию в Киеве», - призвал заместитель министра.



Теги: Донбасс, , переселенцы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх