Трое детей подорвались в Красногоровке

07.02.2018 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Трое детей подорвались в Красногоровке

Трое детей 14, 9 и 3 летнего возраста получили серьезные осколочные ранения в результате взрыва неизвестного пока еще предмета. Об этом сообщал на своей странице в Фейсбук глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. Двое младших детей нашли на улице неизвестный предмет и играли с ним. Старшая девочка сидела спиной к малышам.

Как рассказала заместитель главы Марьинской РГА Татьяна Збуцкая, когда предмет взорвался, старшая девочка отделалась относительно легким ранением бедер и грудной клетки. А малыши получили тяжелый удар. У мальчика повреждены внутренние органы, ему оторвало три пальца на левой руке. У младшей девочки оторвало палец на правой руке и повредило внутренние органы. Сейчас все трое детей находятся в больнице и обеспечены всеми необходимыми препаратами для лечения. Для лечения младших детей из Днепра прибыл хирург – специалист в области таких ранений. 

Как отметил Павел Жебривский, он дал поручение правоохранителям разобраться в причинах трагедии и в дальнейшем подобного не допускать.

Автор статьи: Наталья Марченко, журналист
Источник: http://zi.dn.ua 


Теги: Донбасс, , дети, взрыв, Красногоровка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх